¡Oferta! Mando a distancia LG AKB73615303, AN-CR400, AKB73756502.

Mando sustituto para LG AKB73615303, AN-CR400, AKB73756502, ...

AKB73615303

LG

Recambio mando LG AKB73615303, AKB73615362, AKB73756502, AN-CR400 y otros modelos.
No necesita códigos solo ponerle pilas.

Más detalles

Producto disponible, en stock ✓

4.89 estrellas sobre 5

Pídalo antes de 12 horas y 3 minutos y recíbalo entre mañana y jueves 30 con gastos de envío 5,00 €

14,90 € IVA. inc.

Garantías, devoluciones, pago seguro

Productos opcionales:

Más información:

Recambio de gran calidad, sustituto para los mandos LG AKB73615303, AKB73615362, AKB73756502, AKB73756504, ... 

Con la misma forma, hace todas las funciones. No hay que ponerle códigos, solo tienes que ponerle las pilas y a funcionar.

Es totalmente compatible (en todas las funciones) con los modelos de mandos 
LG AKB73756502,
LG AKB74115502,
LG AKB73615305,
LG AKB73615306, 
LG AKB73756559,
LG AKB73615307
LG AKB73615303
LG AKB73615362
LG AN-CR400


y es valido para los siguiente modelo de pantallas LG.: 

Serie LM960V - 55LM960V, 47LM960V,
Serie LM860V - 55LM860V, 47LM860V, 42LM860V,
Serie LM765S - 55LM765S, 47LM765S, 42LM765S,
Serie LM760S - 55LM760S, 47LM760S, 42LM760S,
Serie LM670S - 55LM670S, 47LM670S, 42LM670S,
Serie LM671S - 55LM671S, 47LM671S, 42LM671S,
Serie LM660S - 55LM660S, 47LM660S, 42LM660S,
Serie LM620S - 65LM620S, 55LM620S, 47LM620S, 42LM620S, 37LM620S, 32LM620S,

En 32" 
32LA660V, 32LA660V-ZA, 32LA660S, 32LA660S-ZA, 
32LA667S, 32LA667S-ZA,
32LS570S, 32LS570T, 32LS575S, 32LS575T, 
32LM611S, 32LM611T, 32LM580S, 32LM580T, 
32LM3400, 32LM340S, 32LM340T, 32LA620S,

En 37" - 37LS570T, 37LS570S, 37LS575S, 37LS575T, 
37LM611S, 37LM611T,  37LM3400, 37LM340S, 37LM340T,

En 39" -  39LA620S, 

En 42" - 42PM470T, 42PM4700, 42PM470S,
42LA660V, 42LA660V-ZA, 42LA660S, 42LA660S-ZA, 
42LA667S, 42LA667S-ZB, 42LA691S, 42LA691S-ZA, 
42LA740S, 42LA740S-ZB, 42LA860V, 42LA860V-ZA,
42LS570S, 42LS570T, 42LS575S, 42LS575T, 
42LM615S, 42LM615T, 42LM580S, 42LM580T,
42LM3400, 42LM340S, 42LM340T 42LA620S, 42LA641S,

En 47"
47LA660V, 47LA660V-ZA, 47LA660S, 47LA660S-ZA, 
47LA667S, 47LA667S-ZB, 47LA691S, 47LA691S-ZA,
47LA740S, 47LA740S,-ZB, 47LA860V, 47LA860V-ZA, 
47LA960V, 47LM615S,  47LM615T,
47LM580S, 47LM580T, 47CM960S, 47LA620S, 47LA641S,

En 50" - 50PM670T, 50PM680T, 50PM470S, 50PM670S,
50PM680S, 50PM9700, 50PM470T, 50PM6800, 60PM6800,
50PM4700, 50PM6700,
50LA660V, 50LA660V-ZA, 50LA660S, 50LA660S-ZA, 
50LA667S,  50LA667S-ZB, 50PB660V, 50LA620S,

En 55"
55LA660V, 55LA660V-ZA, 55LA660S, 55LA660S-ZA, 
55LA667S, 55LA667S-ZB, 55LA691S, 55LA691S-ZA, 
55LA740S, 55LA740S-ZB, 55LA860V, 55LA860V-ZA,
55LA960V, 55LM615S, 55LM615T,
55EA980V, 55EA970V, 55EA880V, 55LA620S, 55LA641S,

En 60" - 60PM670T, 60PM670S, 60PM680T, 60PM9700, 60PM6700.
60LA740S, 60LA740S-ZB, 60LA860V, 60LA860V-ZA, 60PB660V,
60LA620S.

En 70"
70LA860V, 70LA860V-ZA,


Asegúrese de que el mando a sustituir o su modelo de televisión, coincide con alguno de los modelos indicados anteriormente,
También puede comparar su mando con la imagen de la web

En la siguiente imagen puede ver donde encontrar el modelo de su mando LG.

Comprobar modelo mando LG


Si ya no dispone del mando original quizás en el manual del aparato aparezca una foto o dibujo de este.

Si no esta seguro o no encuentra su mando, localice la marca y modelo completo, (suele estar en una pegatina por detrás de la tele) y póngase en contacto con nosotros pinchando aquí, e intentaremos encontrarle una solución.

Opiniones de nuestros clientes: (9) opiniones

Autor de la opinión:
César

Todas las funciones de la Tv están operativas con este nuevo mando. Muy satisfecho con la compra.

Autor de la opinión:
antonii

Perfecto el pedido, y muy rápida su entrega, muy buen servicio

Autor de la opinión:
Jose Manuel

Todo correcto. Llegó el pedido en un par de días y perfecto.

Página:123
Añadir comentario
Añadir comentario
esconder forma
Valoración:
Nombre:
Email:
Sujeto:
Texto:
Introduce el código captcha para validar: Captcha
 
Añadir comentario